HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957747 в теме: Я не худею!




    • Это я просто ответила на фразу «ни разу не видела голень с такой калорийностью на упаковке»)

      Я тоже не видела, но я как-то к петелинке привыкла.. такая низкая калорийность голени цвпленка бройлера с кожей мне сомнительна конечно.. но нам приходится только верить этикетке🤷‍♀️ или ждать проверки..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>