HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957744 в теме: Я не худею!


    • В дневнике была указана петеленка именно, а так да надо смотреть на упаковке.. Но все равно мне лично сомнительно потому что голень бройлера цыпленка( так написано на этикетке) всегда жирнее чем несушек, может и водичкой накачали -по ТУ вполне могут..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>