HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957739 в теме: Я не худею!




    • Я не чего не принимаю, какой ещё диабет... Худела самостоятельно без запретов на дефиците калорий, без отслеживания бжу + батут 3 раза в неделю с перерывами в месяц, по итогу 20кг скинула чуть меньше, чем за год

      А для чего вы на форуме где люди худеют с помощью уколов?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>