HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957716 в теме: Я не худею!




    • Ожирение и рпп , с которым тут почти все, тоже диагноз)) не переживайте 😁 просто у вас другая крайность

      У меня нет рпп и никогда не было, это серьезный диагноз, я здорова физически и психически в отношение еды, веса. У меня есть кнш проблемы, в плане анемии, но это наследственное и то сейчас гемоглобин, ферритин держу в границах нормы, ногти стали крепче и волосы не выпадают, все возможные анализы в норме, цикл не нарушен. Да я на пару кг ниже своей нормы, но есть же и индивидуальные моменты. Что там по аватаркам видно, для меня не ясно или выкладывать свои маленькие достижения, это преступление, по каким фотографиям у меня виднеются проблемы с принятием своего тела, я кайфую от него, мне нравится этап на котором я сейчас


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>