HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 957693 в теме: Мой вес 100+




    • Это на самом деле было то, что меня мотивировала все таки начать худеть. Чтобы выйти в октябре на работу в весе, хотя бы в том, что у ушла в декрет. На данный момент мне до того веса худеть 4 кг. Получиться даже в немного меньшем весе выйти значит 😁

      Я уже дошла до этого. На работу планирую через год +-, может успею дохудеть до главной цели 😅 По крайней мере, когда сын пойдет, я смогу его догнать 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>