Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 869066 в теме: Мой вес 100+


    • Ну тогда и мне посоветуйте что делать, как будто эффект стал слабее, есть чаще хочется и влезает больше но все равно худею, пришла батарейка в весы, завтра после завтра посчитаю калораж дневной по ощущениям около 1500 Стоит ли повышать дозу? Или если вес уходит нет смысла?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram