Я как то содой не вдохновилась совсем ,не поняла никакого эффекта от нее. Поэтому чисто магниевую соль и все . Мне и так кайф😁
А у нас с мужем прям баталии вышли. Он говорил нельзя и вредно. Ну я втихаря от него себе все равно сыпанула. А утром он меня гладил прям оторваться не мог, говорил такая кожа мягонькая, бархатная. 🤣🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram