Я еще соду добавляю и бомбочку для настроения. Как раз завтра взвешивание
Я как то содой не вдохновилась совсем ,не поняла никакого эффекта от нее. Поэтому чисто магниевую соль и все . Мне и так кайф😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram