Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868921 в теме: Мой вес 100+




    • Я еще соду добавляю и бомбочку для настроения. Как раз завтра взвешивание

      Я как то содой не вдохновилась совсем ,не поняла никакого эффекта от нее. Поэтому чисто магниевую соль и все . Мне и так кайф😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram