Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868897 в теме: Мой вес 100+


    • Я тут уже писала, что в четверг сделала маме первый укол. Вот она отказалась взвешиваться при мне. Сказала стесняется. Я ей говорю, ты тогда завтра утром взвесься и мне сообщением напиши. Так она переживала, а оказалось что всего на 10 кг больше от моего первоначального. Говорила, какой кошмар. Еле ее переубедила, говорю между нами всего 10 кг на старте, а ты уже себя накрутила. 🤣 3 дня полет нормальный, ни тошноты ни вздутия. Аппетит умеренный. Побочек никаких


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram