Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868692 в теме: Мой вес 100+




    • Скажите в безалкогольном вине, меньше каллорий? И отёчность на след. день есть ли как от обычного алкоголя или нет?

      Меньше дипсик считает, и жрать после него не хочется как от алко и на вес не влияет. Для меня прям спасение это ибо пьют у нас прям частенько, каждая встреча, да и мужу компашка нужна иногда😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram