Скажите в безалкогольном вине, меньше каллорий? И отёчность на след. день есть ли как от обычного алкоголя или нет?
Меньше дипсик считает, и жрать после него не хочется как от алко и на вес не влияет. Для меня прям спасение это ибо пьют у нас прям частенько, каждая встреча, да и мужу компашка нужна иногда😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram