Ой девочки, не рассказала вам , сегодня с мужем в магазине соседа по даче встретили, год он меня почти не видел , и офигел , спросил, что со мной случилось, что я так похудела? Сказала, что начала меньше есть и пить и заняться собой, а то тяжело уже ходить было . так приятно было 😊, с мудем вроде разговаривает, а нет , нет поглядывает на меня, будь то не верит , что это я 😁😁😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram