HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 85657 в теме: Косметология при похудении




    • А вообще в пень таких косметологов. В проводящих гелях, кроме условных питательных компонентов, высокий ввод этиленгликоля и пропиленгликоля, а это растворяет гидролипидную мантию, очень неполезно для кожи. Примерно как гель для умывания оставлять на лице на 15-20 минут, а чё, там тоже компоненты полезные есть. А потом непонятно, че это лицо красное, чувствительное, прыщи и морщины одновременно

      👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>