Тирзетта 20 тыс (то есть за месяц 10), а торт во вкус вилле 1 тыс. 10 тортиков в месяц спокойно съедаются (по крайней мере мною раньше съедались спокойно), на тирзетте уже вряд ли. Вот если вы будете покупать тирзетту, а не тортики , то у вас будет только тут перекрытие бюджета. А сколько ещееее можно сократить расходов 😁
Тирзетта наверное сейчас один из самых дорогих препаратов на данный момент конечно. Поэтому мы тут многие перешли за седжаро
Перейти в ветку обсуждения в Telegram