Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 678386 в теме: Курилка болталка




    • Кстати, у меня реакция только на Мюсли каа на пурген) там прям шоколадный дождь от души 💥

      Про шоколадный дождь слышу первый раз 🫣 мамаааааа. Админы сейчас заблокируют нас 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram