Кстати, у меня реакция только на Мюсли каа на пурген) там прям шоколадный дождь от души 💥
Про шоколадный дождь слышу первый раз 🫣 мамаааааа. Админы сейчас заблокируют нас 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram