Всех приветствую! Хочу спросить про протеин ,читала что больше месяца нельзя принимать,нужно делать перерыв ,так ли это ,кто знает ?
Читал, что чего только не мешают в эти баночки протеиновые... Подумал, что ну его нафиг. Мясо лучше пожарю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram