Всех приветствую! Хочу спросить про протеин ,читала что больше месяца нельзя принимать,нужно делать перерыв ,так ли это ,кто знает ?
Можно принимать длительно. Но заменять один приём пищи , а не все!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram