Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670657 в теме: Курилка болталка




    • Всех приветствую! Хочу спросить про протеин ,читала что больше месяца нельзя принимать,нужно делать перерыв ,так ли это ,кто знает ?

      Можно принимать длительно. Но заменять один приём пищи , а не все!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram