Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670339 в теме: Курилка болталка


    • При этом редко когда делаю норму шагов. Сижу на правильном питании, но не отказываю себе во вредной пище, просто заменила на низкокалорийное, чтобы не было срывов. Препарат помогает поддерживать дефицит. Я ем на 1500-1800кк


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram