А он другое кино снимает😂😂😂
Я делала , без наркоза...все что раньше знала о садомазо...детский лепет😅. К счастью врач женщина, я бы от мужчины сбежала...А как мужчинам к женщине, тут надо хотя бы делить на М и Ж, для какого-то понимания)( врачи конечно профессионалы, я бы с таким серьезным лицом не смогла🤭). Про семавик ничего не сказали, а вот железо , уголь, сорбенты до процедуры нельзя, там и по продуктам много ограничений, в том числе и мак, нечаянно сушку съела с маком не подумав, думала все пропало🫣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram