Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670159 в теме: Курилка болталка




    • Пару месяцев назад в чате проскакивало , что выдали оземпик. Видимо срок хранения подходит к концу

      Вот я и говорю про это 😁когда я хотела его купить за деньги в Москве в том году, я его не нашла 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram