Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670115 в теме: Курилка болталка




    • В связи с чем?

      Ну я же хочу похудеть А в этих продуктах Сахар . Много. Рекомендация - нет! Я прислушиваюсь. Так как худею под наблюдением


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram