Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670091 в теме: Курилка болталка




    • На сегодняшний день ситуация такая, что Оземпик в России не продается. И когда действующий доктор размещает у себя пост, что теперь косметологам разрешено выписывать Оземпик - то возникают вопросы и по поводу того, зачем выписывать тот препарат, которого нет в стране и по поводу того, на каком основании косметолог может его выписать. Я прочла то, на что ссылается эта доктор, там про косметологов и дерматологов ни слова. У вашей подруги скорее всего диабет с серьезными сопутствующими заболеваниями. Потому что обычным диабетикам бесплатно теперь не выписывают препараты Семалутида ни в каком городе России. Зайдите в ветку Сахарный диабет, там каждое третье сообщение на эту тему.

      Не буду с Вами спорить, так как глубоко в эту тему не углублялась. То, что нет Оземпика в России- в курсе. Можно купить в других странах( именно купить). Моя подруга сегодня получает бесплатно Семавик. И я радуюсь за ее результаты. Мне эндокринолог выписал Тирзетту, которую я покупаю. Пред диабет и еще куча всего)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram