HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 629123 в теме: Мой вес 100+


    • Как меня велгия 1.7 вставила.. Это пипец... Все думают, что смертельно больна.. Ничего не ем типо. Я не афиширую почему так. Ем конечно, но немного совсем. Со сном стало плохо. Такого не было никогда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>