HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 628937 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, добрый вечер! Кто -нибудь сталкивался с сыпью по лице от Семавик, мелкие прыщи как диатез , в перемешку с крупными воспалениями... началось с первой же недели(( какие есть альтернативы , как худеть 🤔😒

      У меня сыпь была, когда на 1 дозировку перешла, но она самостоятельно прошла через пару тройку дней


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>