HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 628897 в теме: Мой вес 100+




    • я на семаглутиде оч много волос потеряла прям до залысин, причем самый волосопад был от квинсенты вообще я на ней себя оч плохо чувствую хотя уже давно на семаглутиде , но от квинсенты просто умираю, из семаглутида лучше всего подходил семавик , инсудайв сахар держал но жор не сдерживал , ухожу на седжаро

      а мне как инсудайв назначили, я так его и ставлю не экспериментирую, он мне и сахар снизил и вес уходит. Понимаю что вы наверное много перепробовали, а вы на дефициты сдавали анализы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>