Я им просто писала, что ем гораздо меньше, дневник не скидывала, каллории не считаю сейчас, но ем мало и простые продукты: яйца, рыбу, мясо и овощи без масла. Фрукты ем каждый день. Сегодня вес 108,2. Впереди аквааэробика, идём медленно, но дальше. Пью воду, кофе без сахара и молока. Выкупила протеин, буду на ночь есть. Перебирала по орехам и подсела на конфеты без сахара. Учла ошибки, но жизнь была ярче)))
Я тоже написала что ем меньше и предложили принять участие в улучшении гоби, а ток я считаю в сит 30 с марта , уже привыкла считать, у меня 97.2 с августа стал медленно уходить, месяц как подключила джамп-микс , идем дальше не сдаемся🤩
Перейти в ветку обсуждения в Telegram