Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 610076 в теме: Мой вес 100+




    • объёмы тоже интересно посмотреть, как уменьшились на курсе велгии. но хочу заметить, штаны свободнее стали, хоть и после стирки

      по джинсам лучше всего видно стало, как на велгии обьемы уходят, по сотальной одежде не очень)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram