Вот и мне больше считает на 500-600 калорий в сутки, написала уже в поддержку, им нужно за 2 недели скинуть дневник питания и перепрошьют под меня. А так мне тоже нравится, с 25 сентября ношу.
Я им просто писала, что ем гораздо меньше, дневник не скидывала, каллории не считаю сейчас, но ем мало и простые продукты: яйца, рыбу, мясо и овощи без масла. Фрукты ем каждый день. Сегодня вес 108,2. Впереди аквааэробика, идём медленно, но дальше. Пью воду, кофе без сахара и молока. Выкупила протеин, буду на ночь есть. Перебирала по орехам и подсела на конфеты без сахара. Учла ошибки, но жизнь была ярче)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram