Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 529106 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Пью эти таблетки, и все равно очередной стул, это понос. Непонятно что же делать. До слез не хочу отменять, ведь вес снижается. От потери жидкости уже судороги начались, пью магний, но слабо помогает

      Смекту не пробовали?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram