Иммодиум экспресс👍или лоперамид
Пью эти таблетки, и все равно очередной стул, это понос. Непонятно что же делать. До слез не хочу отменять, ведь вес снижается. От потери жидкости уже судороги начались, пью магний, но слабо помогает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram