Сообщение №: 493656 в теме: Побочные действия и их купирование
Анна
25-08-2025 09:43:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого побочки в виде рефлексы и боли в желудке, принимаю семавик 0.5, и весь жкт бунтует. Кто как с таким справляется, если такие симптомы есть?