Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 489685 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Думала даже сменить его, попробовать Квисенту или Велгию, но почитала в чате - у многих такое же и на них... Даже и не знаю, продолжать ли, комфорт жизни снижает прям ооочень сильно, уж лучше бы тошнило :)))

      Интересная реакция.Как вариант сменить действующее вещество, попробовать седжаро.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram