Думала даже сменить его, попробовать Квисенту или Велгию, но почитала в чате - у многих такое же и на них... Даже и не знаю, продолжать ли, комфорт жизни снижает прям ооочень сильно, уж лучше бы тошнило :)))
Интересная реакция.Как вариант сменить действующее вещество, попробовать седжаро.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram