Подскажите пожалуйста, как правильно прекратить принимать семавик. Сижу на нем с января 2025, вдруг в июле на дозе 1 начались полочки в виде тошноты и рвоты, осень тяжело все это переносится, поэтому хочу слезть с него, но не знаю как лучше. Можно ли сразу бросить или лучше постепенно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram