Добрый день, купила сегодня воду Донат и выпила уже целую бутылку. А оказалось что надо 300 мл в сутки, иначе может начаться диарея и упасть давление. Мне пипец будет да?😅
Нет, не будет. Все хорошо. Донат действует мягко, нежно, не нарушая сна. Утром будет лёгкость 💃
Перейти в ветку обсуждения в Telegram