Вчера сделала первый укол утром, к вечеру нет этого гнетущего чувства пустоты в животике и голода, сегодня с половины привычной порции уже наелась. Как я давно хотела жить именно так, чтобы не думать о еде
Перейти в ветку обсуждения в Telegram