Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 467024 в теме: Курилка болталка


    • Вчера сделала первый укол утром, к вечеру нет этого гнетущего чувства пустоты в животике и голода, сегодня с половины привычной порции уже наелась. Как я давно хотела жить именно так, чтобы не думать о еде


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram