Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 465123 в теме: Курилка болталка


    • Всем привет) Ровно неделя сегодня после первого укола, неделю я провела с абсолютно чувством сытости, ела на 900-1200 и не была голодной, всегда об этом мечтала) Вчера вечером уже начался жор, сегодня второй укол. За неделю -1.2 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram