Всем привет) Ровно неделя сегодня после первого укола, неделю я провела с абсолютно чувством сытости, ела на 900-1200 и не была голодной, всегда об этом мечтала) Вчера вечером уже начался жор, сегодня второй укол. За неделю -1.2 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram