А я пеку пирог и делаю бедрышки с картошкой в рукаве ( жду гостей-работников,зятя и сына,будут на кухне столешницу менять) и впервые мне ничего не хочется.,хоть и аппетитные ароматы всюду...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram