Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 462680 в теме: Курилка болталка


    • А я пеку пирог и делаю бедрышки с картошкой в рукаве ( жду гостей-работников,зятя и сына,будут на кухне столешницу менять) и впервые мне ничего не хочется.,хоть и аппетитные ароматы всюду...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram