А вы ещё не все "вкусняшки" в жизни съели, именно поэтому к уколам пришли?)
Да. Я хочу жить, а не худеть всю жизнь. У некоторых это становится идеей фикс и они забывают обо всем кроме "похудения"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram