Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 462622 в теме: Курилка болталка




    • А вы ещё не все "вкусняшки" в жизни съели, именно поэтому к уколам пришли?)

      Да. Я хочу жить, а не худеть всю жизнь. У некоторых это становится идеей фикс и они забывают обо всем кроме "похудения"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram