Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 459591 в теме: Курилка болталка




    • Я последние два года, после инфаркта и инсульта, жила с давлением 150-160. Часто кризы были - до 200. Начала колоть Семавик. И теперь мое давление 90-100 🤷🏼‍♀️

      Низкое, если честно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram