Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 450504 в теме: Курилка болталка




    • А я сегодня наконец-то увидела 75,ну и что,что 75,6 всё равно дождалась со 112 , это ура ура ура ,ещё впереди- 15,6 ,всем отвесов и удачи 🌺🌺🌺

      Ну у маня за неделю - 1,8 после 4 месячного застоя, правда я была на расслаблоне, ну дойду думаю до 75


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram