Дочке 14 лет, полная, я ее в еде не ограничиваю, чтобы детскую травму не нанести
Вы ее не ограничиваете, а она такое питание воспринимает как норму. А ещё, не дай бог, Вы ее поощряете за что-то хорошее вкусняшками. Все только в Ваших руках. Не ограничивайте ее в правильном питании и научите получать хорошие эмоции вне еды.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram