HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 357143 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите, пожалуйста Колю квинсенту. 5 недель Голос садиться, видимо щитовидка🙈🙈🙈 Да и кашель 😷 не проходит 2 месяц

      Кашель и голос, ещё может быть из-за ЖКТ, надо провериться у гастроэнтеролога. Я долго кашляла, и обследовалась, пока к гастроэнтерологу не направили...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>