Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 356505 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ничего страшного, просто слишком поверхностно укололи, скорее не на всю длину иглы

      На самом деле она у меня полностью была внутри, её даже видно не было, прям до упора


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram