Начала колоть Седжаро, знаю, что большого опыта на нем еще ни у кого нет, но тем не менее. Кто-нибудь совмещал его с антидепрессантами? Инструкцию я читала, меня интересует взаимодействие на практике
Я тоже принимаю Седжаро и АД - нормально все. Я преподаю в старших классах физику и еще ни разу на уроке с курса не сбилась🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram