Здравствуйте, ставлю семавик 1,7 , как высчитать на семавике 2,4 дозу 1,7?
Девчонки, ну кто соображает ответьте пожалуйста, просто купила набор, там две упаковки- один шприц 1,7 , колю сейчас 1 мл, а второй 2,4, вот и спрашиваю как уколоть дозировку 1,7 из 2,4, я вообще не соображу, помогите пожалуйста, бот не подходит в этом случае
Перейти в ветку обсуждения в Telegram