Докалывать можно, обычно там от 0.17 до 0.3, точнее можно узнать, когда откачаете инсулиновым шприцом. Это бонус от производителя)
У меня супруг как то прокручивает шприц и докалывает без инсулин ки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram