И дешево 🤔
Да, в итоге даже с негуманными ценами вкус вилла все равно получается дешевле чем рацион, в Яндекс лавке тоже много прикольного, должно быть разнообразие вкусов, тогда легче
Перейти в ветку обсуждения в Telegram