Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 355553 в теме: Мой вес 100+




    • Я уже давно поняла, что покупать готовое выходит экономнее, чем готовить самой. А сколько времени на готовку и уборку экономится! У меня на еду готовую покупную уходит 500-800 рублей в день. Раз 5 в неделю так питаюсь. Покупаю в Перекрестке, Вкусвилл, Милти (это в москве). Еще полюбила замороженные уже готовые котлеты Вкусвилл, прям советую. Меня еще радует возможности разнообразия. Если сама готовлю, то это дня на 3-4. А это очень скучно на похудении есть одинаковое. А гонять ради 1 окорочка духовку я морально не могу 😁

      Я люблю готовить и убираться дома 😁 я от этого получаю удовольствие))) Мы покупаем раз в месяц фарш кг 4-5, мясо, курицу, филе. Я делаю полуфабрикаты: котлеты, голубцы, тефтели, блины и тд…. Мясо режу на стейки, кусочки, кость на суп. Курицу разделываю. Все складываю по пакетикам и месяц получается не думаю о том что купить и приготовить. Еще люблю некоторую продукцию в Ермолино, там покупаю, это на всякий случай, чтоб дети голодные не сидели, когда я вдруг не успеваю наготовить) по этому кому как удобно 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram