Мне, кстати , экономней вышло, чем моя готовка ) Я не умею покупать в магазине только нужное ) и не умею готовить мало ) А 1000 в день эт так ) даже рыбы фруктов не купить )
Я уже давно поняла, что покупать готовое выходит экономнее, чем готовить самой. А сколько времени на готовку и уборку экономится! У меня на еду готовую покупную уходит 500-800 рублей в день. Раз 5 в неделю так питаюсь. Покупаю в Перекрестке, Вкусвилл, Милти (это в москве). Еще полюбила замороженные уже готовые котлеты Вкусвилл, прям советую. Меня еще радует возможности разнообразия. Если сама готовлю, то это дня за 3-4. А это очень скучно на похудении есть одинаковое. А гонять ради 1 окорочка духовку я морально не могу 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram