За 7700 я сама себе насчитаю и на готовлю
Мне, кстати , экономней вышло, чем моя готовка ) Я не умею покупать в магазине только нужное ) и не умею готовить мало ) А 1000 в день эт так ) даже рыбы фруктов не купить )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram