Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 354645 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Простите за нескромный вопрос, а на каких параметрах Вы начинали? И был ли отвес ?

      Я начинала, страшно сказать, со 120 кг. У меня общий отвес около 43 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram